TN92-28LR
| Резьба 1: | M36x2 |
| Резьба 2: | BSP 1"-11 |
| Производитель: | DICSA |
| Максимальное рабочее давление (bar): | 160 бар |
| Тип: | TN92, TN92GG, TN93 Ввертные адаптеры (штуцер в тело-труба) |
| Серия: | L |
| Диаметр трубы (мм): | 28 мм |
| Тип резьбы (в тело): | BSP |
| RASTELLI RACCORDI: | TS92 -28LR |
| CAST: | 100311.1 |
| PARKER: | GE28LRCFX |
| VOSS: | 0710352000 |
| LARGA: | E21181280001OM |
| EMB: | XA28RL |
| ARCO: | XGE28R1ZLz3 |
| LEGRIS: | 8001L2834 |
Приносим свои извинения, если:
Добро пожаловать в каталог «РВД3А». На этой странице вы можете узнать все подробности о выбранной вами позиции нашего ассортимента. Ознакомьтесь и с другими нашими товарами мы предлагаем широкий ассортимент гидравлических
компонентов высочайшего качества, подходящих для широкого спектра применений в различных отраслях.
Доставка и способы заказа
Чтобы оформить заказ вы можете связаться с нашими менеджерами по телефонам:
Или по электронной почте info@rvd3a.ru. Наша команда специалистов работает по графику:
Пн. Чт.: с 9:00 до 17:00; Пт.: с 9:00-16:00 (Сб.,Вс. и праздничные дни - выходной)
Обратная связь и консультации
Мы ценим каждого клиента и стремимся предоставить исключительный уровень сервиса. Если у вас есть вопросы относительно TN92-28LR или вам необходима помощь в выборе подходящего решения для вашей гидравлической системы, не стесняйтесь обращаться к нам за бесплатной консультацией. Даже если ваше обращение поступит в нерабочие часы, специалисты РВД3А ответят вам в кратчайшие сроки.